Shop
Ergebnisse 28–36 von 39 werden angezeigt
-

Bio Woid-Urbrot
5,90 €Grundpreis: 11,80 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 0,50 kg
In den Warenkorb -

Bio Woidmüsli
8,40 €Grundpreis: 21,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 0,40 kg
In den Warenkorb -

Bio Woidtaler
3,80 €Grundpreis: 3,80 € / 100 g
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 100 g
In den Warenkorb -

Bio Würzlaiberl
6,40 €Grundpreis: 8,53 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 0,75 kg
In den Warenkorb -

Bio Zitronenkuchen
10,90 €Grundpreis: 36,33 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 0,300 kg
In den Warenkorb -

Gebäck-Träger
6,00 €inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
Gutschein
10,00 € – 100,00 €zzgl. Versandkosten
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Nusskeks ungesüßt BIO
2,50 €Grundpreis: 5,00 € / 100 g
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 50 g
In den Warenkorb -
Opa-Hans-Brot
20,40 €Grundpreis: 6,80 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 3 kg
In den Warenkorb


