Shop
Ergebnisse 10–18 von 39 werden angezeigt
-

Bio Feigen-Bobbes
3,10 €Grundpreis: 3,44 € / 100 g
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 90 g
In den Warenkorb -

Bio Granola
7,90 €Grundpreis: 22,57 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 0,35 kg
In den Warenkorb -

Bio Kerndl-Chips
4,60 €Grundpreis: 23,00 € / g
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 0,200 g
In den Warenkorb -

Bio Kerndlbrot glutenarm
9,90 €Grundpreis: 13,20 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 0,75 kg
In den Warenkorb -

Bio Knödelbrot
5,20 €inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 400 g
In den Warenkorb -

Bio Kürbiskernbrot
6,50 €Grundpreis: 13,00 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 0,50 kg
In den Warenkorb -
Bio Landbrot
6,40 € – 9,60 €Grundpreis: 6,40 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 1 kg – 1,5 kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Bio Mohntaler
2,50 €Grundpreis: 2,50 € / 100 g
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 100 g
In den Warenkorb -
Bio Müsliriegel
2,40 €Grundpreis: 4,36 € / 100 g
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 55 g
In den Warenkorb


