Shop
Ergebnisse 19–27 von 39 werden angezeigt
-

Bio Napoleon
3,20 €Grundpreis: 3,37 € / 100 g
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 95 g
In den Warenkorb -

Bio Ofenkartoffel-Brot
5,60 €Grundpreis: 11,20 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 0,50 kg
In den Warenkorb -

Bio Roggen-Vollkornbrot
22,25 €Grundpreis: 8,90 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 2,5 kg
In den Warenkorb -

Bio Schwarzbrot
6,40 € – 19,20 €Grundpreis: 6,40 € / kg
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 1 kg – 3 kg
Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -

Bio Schwarzbrot-Essig
14,90 €Grundpreis: 0,03 € / ml
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 500 ml
In den Warenkorb -

Bio Semmelbrösel
3,80 €Grundpreis: 7,60 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 0,50 kg
In den Warenkorb -
Bio Sonnenblumenbrot
5,30 €Grundpreis: 10,60 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 0,50 kg
In den Warenkorb -
Bio Walnussbrot
5,90 €Grundpreis: 11,80 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 0,50 kg
In den Warenkorb -
Bio Walnusstarte
14,60 €Grundpreis: 29,20 € / g
inkl. 7 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Gewicht: ca. 0,500 g
In den Warenkorb


